Простая прикроватная тумбочка.

В спальне Laurie Jones была прикроватная тумба. Но она ее не устраивала, так как была небольшой и не подходила к высоте кровати. Laurie пошла на аукцион и наткнулась на прикроватную тумбу которая ей не очень понравилась, но она подходила по ширине и высоте. После долгих раздумий она все таки приобрела эту тумбу. Вот так выглядела тумба ДО декорирования.
 
После приобретения эта тумба простояла в мастерской Laurie 2 месяца. По правде говоря она просто не хотела счищать старое покрытие с тумбы. В конце концов она надела перчатки и принялась за работу.
Приобретение оказалось очень грязным и захламленным.
Поскольку тумба изначально не нравилась Laurie она не хотела вкладывать много денег в эту мебель. Также она не хотела применять сумасшедшую технику покраски для этой тумбы. Она захотела сохранить ее такой же простой какой она была изначально. Купив фурнитуру для тумбы Laurie поняла что отверстия на ней были не стандартные. В итоге она должна была бы за полнит все ненужные отверстия шпатлевкой и шкурить, шкурить, шкурить... Но время на тумбочку тратить не хотелось, также как и деньги. В итоге Laurie собрала 6 простых ручек которые остались у нее от старой мебели и покрасила их. Вся тумба была также покрашена в сияющий белый цвет.
Результат. Laurie, по правде говоря, очень нравиться этот результат, который дали отбеливатель, мыло и 5 слоев краски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...